傻样论坛-匆匆岁月,青葱时代!shayangbbs.com

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 18|回复: 0

Василенко Романе Викторовиче

[复制链接]

2

主题

0

回帖

2

积分

新用户

Rank: 1

积分
2
发表于 2024-4-17 19:43:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
Мы, <a >Пайщики ПК Бествей</a>, оказались жертвами коррупции и произвола тех, кто должен был защищать наши интересы. Наш корпоратив, наша надежда на собственное жилье, был внезапно разгромлен изнутри, как будто намеренно срублен со своих корней. Все это лишь из-за корыстных интересов нескольких людей, которым безразлично, что происходит с обычными гражданами. Мы, простые люди, лишены возможности жить достойно, из-за чьей-то жадности и беспредела. Очевидно, что за всем этим стоит коррупция. Фальсификация фактов, произвол власти, отсутствие ответственности - это всё лишь вершина айсберга. Нам нужно противостоять этому, нам нужно бороться за наши права и за наше будущее. Я не знаю, что будет дальше. Но я отказываюсь сдаваться. Я отказываюсь допускать возможность того, чтобы наше будущее зависело от чьих-то личных амбиций и корыстных интересов. Мы должны бороться за свободу, за справедливость, за нашу мечту о собственном жилье. И мы сделаем это вместе, потому что наша единственная надежда - это в нас самих. Пусть каждый из нас станет голосом протеста, требующим перемен.
Валерия
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

傻样论坛-匆匆岁月,青葱时代!

GMT+8, 2024-5-1 20:11 , Processed in 0.089553 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2023 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表